Лента новостей
0

Обнаруженный в Южно-Китайском море объект не является надувным плотом Boeing 777

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2014 22:15 Zakon.kz
По данным управления гражданской авиации Малайзии, это оказалась поросшая водорослями оболочка кабельной катушки
Экипаж вьетнамского вертолета поднял из воды в Южно-Китайском море плавающий объект и убедился, что это не спасательный надувной плот с пропавшего Boeing 777-200. Об этом сообщили местные СМИ.

"Выполняя запрос штаба спасательной операции в Малайзии, экипаж выловил объект в 130 км юго-западнее острова Тхо-Чу. Объектом оказалась поросшая водорослями оболочка кабельной катушки", - цитируют они заявление, опубликованное на сайте управления гражданской авиации Малайзии. 

Как сообщал из Бангкока корр. ИТАР-ТАСС, специалисты, ведущие расследование исчезновения с экранов радаров Boeing 777-200, не исключают, что лайнер мог быть угнан неизвестными.

Власти Малайзии уточнили, что фрагменты, ранее обнаруженные в Южно-Китайском море, не являются обломками исчезнувшего самолета.
Поисково-спасательная операция в Южно-Китайском море, над которым более 48 часов назад пропал следовавший из Куала-Лумпура в Пекин "Боинг-777-200", продолжается с участием воздушных и морских сил восьми стран.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: