Лента новостей
0

Первые успехи онлайн сервиса кредитования Moneyman.kz

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2014 15:26 Zakon.kz
В конце января 2014 года в Казахстане открылся сервис онлайн кредитов Moneyman, позволяющий казахстанцам брать деньги в долг, не выходя из дома.
По результатам работы за это время стало ясно, что услуга онлайн кредитования сильно востребована в Казахстане.

За почти полтора месяца работы сайт Moneyman посетило более 15 000 пользователей со всего Казахстана. По предоставленным данным, наибольшей популярностью услуга «онлайн кредит» пользуется в городе Алматы и в Карагандинской области.

Уникальный для Казахстана сервис Moneyman оказывает услуги по получению кредитов on-line, то есть в сети интернет. Благодаря высокому качеству сервиса и высокотехнологичным программным решениям, клиент может получить онлайн кредит за 24 часа.

Также надо отметить инновационную систему скоринга, то есть проверки платежеспособности заемщика. В эту систему входит анализ поведения заемщика на сайте, проверка данных из социальных сетей, уникальный компонент IDV, анализирующий данные о заемщике. Именно благодаря таким программным решениям, несмотря на то, что заемщику не надо являться в офис компании, доля невозвратных кредитов составила ничтожно малую сумму.

В MoneyMan уделяют огромное внимание безопасности при получении займа и мошенничество при оформлении кредита исключено. Однако, заемщикам никогда не стоит забывать про информационную безопасность и крайне внимательно и осторожно относиться ко всем незнакомым сайтам и приложениям.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: