Лента новостей
0

Подписание договора ЕАЭС будет способствовать сохранению дружеских отношений – Молдагулов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2014 15:21 Zakon.kz
По словам Первого заместителя председателя филиала партии «Нұр Отан» партийцы области с надеждой смотрят в будущее, поскольку Евразийский экономический союз дает ряд широких возможностей.
Подписание Договора о создании Евразийского экономического союза будет способствовать не только укреплению связи между странами в экономическом аспекте, но и сохранению давно сложившихся дружеских отношений, сказал в своем интервью корреспонденту BNews.kz первый заместитель председателя Северо-Казахстанского филиала партии «Нұр Отан» Артур Молдагулов. 

«Новый союз в очередной раз доказывает, что принципы доверия и равноправия – основная сила для интеграционных процессов, которые можно достичь благодаря слаженной работе с братскими республиками. Новое объединение ставит перед собой только единые цели: ускоренная модернизация и рост конкурентоспособности казахстанской, российской и белорусской экономик. Недаром к ЕЭС проявляют интерес руководители других государств, ведь это говорит о престижности членства в союзе», - говорит Артур Молдагулов.

По словам Первого заместителя председателя филиала партии «Нұр Отан» партийцы области с надеждой смотрят в будущее, поскольку Евразийский экономический союз дает ряд широких возможностей для улучшения благосостояния Родины и ее граждан.

«Особые ожидания с данным фактом связывают предприниматели региона, которые уже сейчас поставляют свои товары в страны, являющиеся участниками объединения, а с вступлением в силу подписанного договора намерены добиться еще больших успехов для роста и стабилизации экономики стран», - резюмировал Артур Молдагулов.

Светлана БОЯРСКАЯ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: