Лента новостей
0

Ф. Куанганов назначен секретарем партии «Нұр Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2014 22:03 Zakon.kz
Ф.Куанганов будет курировать вопросы идеологии, координировать работу по реализации партийных проектов
Секретарем партии «Нұр Отан» по вопросам идеологии назначен Фархад Куанганов, сообщает КазИнформ со ссылкой на пресс-службу партии.

Ф.Куанганов будет курировать вопросы идеологии, координировать работу по реализации партийных проектов, отмечается в сообщении.

Фархад Куанганов окончил Казахский политехнический институт, Национальную высшую школу государственного управления при Президенте РК, Национальный институт политических исследований (Япония).

В разные годы работал в Агентствах по стратегическому планированию и по делам государственной службы, завсектором Отдела социально-экономического анализа Администрации Президента РК, советником Премьер-Министра, заместителем руководителя Канцелярии Премьер-Министра.

С 2007 года в системе образования – вице-министр, ответственный секретарь Министерства образования и науки РК.

Ф.Куанганов обладает значительным опытом работы в регионе. До этого назначения он работал в должности заместителя акима Северо-Казахстанской области по социальным вопросам, внутренней политике и культуре.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: