Лента новостей
0

В Алматы ночью на пешеходном переходе водитель насмерть сбил ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2014 20:17 Zakon.kz
Погибла 7-летняя девочка.
Минувшей ночью в южной столице на пешеходном переходе водитель сбил двух людей. Семилетняя девочка погибла, ее сестра в тяжелом состоянии доставлена в больницу, пишет dorpat.kz.

Около 00.00. на пересечении улиц Жансугурова и Чегерина произошло дорожно-транспортное происшествие. Со слов очевидцев, молодая девушка с ребенком переходили дорогу по пешеходному переходу. В это время водитель автомашины Опель на высокой скорости совершил наезд. От удара людей откинуло на несколько метров от "зебры". При этом владелец авто даже не остановился. Его догнали очевидцы ДТП и, в прямом смысле этого слова, притащили на место трагедии. 

Возмущенная толпа избила виновника ДТП, от мести людей его спасли прибывшие на место происшествия полицейские. Пострадавшие были в экстренном порядке доставлены в больницу. Но усилия врачей были тщетны. Семилетняя девочка от полученных травм скончалась в отделении реанимации. Её 19-летняя сестра находится в тяжелом состоянии. 

Водитель Опеля также был доставлен  больницу. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: