Лента новостей
0

Пилоты и стюардессы «Air Astana» попали в ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2014 17:50 Zakon.kz
 В служебный автобус, в котором экипаж возвращался из аэропорта, врезался внедорожник.
Пилоты и стюардессы авиакомпании «Air Astana» попали в аварию в Алматы. Накануне ночью в служебный автобус, в котором экипаж возвращался из аэропорта, врезался внедорожник. Различные травмы получили два иностранных лётчика и две бортпроводницы - гражданки Казахстана. Одну из них в тяжелом состоянии доставили в реанимацию городской больницы. 

ЖУМАХАН МОЛДАКУЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЛЕЧЕБНОЙ ЧАСТИ ГКБ №4:
- Доставлена пациентка в тяжелом состоянии: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, также перелом костей таза. Доставлена бригадой скорой помощи, при поступлении из-за тяжести состояния, госпитализирована в реанимационное отделение, где были проведены все необходимые медицинские обследования и противошоковые мероприятия.

По неподтвержденной пока информации, водитель джипа был пьян. Сам после столкновения практически не пострадал. Однако в ДВД города пока не комментируют эти сообщения.

БЕЛЛА ТОРМЫШЕВА, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ АО «AIR ASTANA»:
- Со своей стороны авиакомпания делает все возможное, чтобы помочь своим сотрудникам, в частности мы оплачиваем лечение, страховки, работаем с родственниками и так далее. Мы надеемся на объективное расследование со стороны правоохранительных органов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: