Лента новостей
0

ДНР: останки всех погибших при крушении «Боинга» переданы Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2014 20:07 Zakon.kz
Также передали в Харьков и личные вещи всех погибших, отметив, что на месте катастрофы теперь остались только обломки самолета.
Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил о передаче украинской стороне последних останков погибших, обнаруженных на месте крушения малазийского «Боинга» под Донецком.

Андрей Пургин: «На сегодняшний день обнаружены останки всех погибших. Некоторое время назад мы нашли тела тех людей, которые долгое время оставались под обломками и считались пропавшими без вести. На сегодняшний момент останки всех погибших переданы украинской стороне. На месте авиакатастрофы останков больше нет».

Он сообщил, что ополченцы также передали в Харьков и личные вещи всех погибших, отметив, что на месте катастрофы теперь остались только обломки самолета, передает «Интерфакс».

Пургин также заявил, что международные эксперты на месте авиакатастрофы пытаются продолжать работу, несмотря на обстрелы.

Андрей Пургин: «Рядом с местом крушения самолета не прекращаются бои, экспертам работается очень тяжело, однако они пытаются продолжать работу. Пока нет ясности, как будут транспортироваться обломки самолета».
Boeing 777 летел из Амстердама в Куала-Лумпур, на его борту находилось 298 человек, все они погибли. 196 пассажиров были подданными Королевства Нидерланды.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: