Лента новостей
0

Уголовное дело возбуждено по факту попытки взрыва на рынке Тараза

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2014 21:18 Zakon.kz
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 2 УК РК (умышленное уничтожение чужого имущества). 
Уголовное дело возбуждено по факту попытки взрыва на рынке «Ауыл Береке» в Таразе, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

«30 августа в ЦОУ УВД Тараза от сотрудников полиции поступило сообщение о том, что примерно в 13.10 на автостоянке, расположенной на территории рынка «Ауыл Береке», загорелась автомашина Audi-80 черного цвета, без государственных номеров», - говорится в сообщении ДВД во вторник.

Отмечается, что пожар был вовремя ликвидирован полицейскими, тем самым предотвращено дальнейшее возгорание Audi и других автомашин. Жертв и пострадавших нет.

В ходе осмотра загоревшегося автомобиля были обнаружены газовые баллончики для заправки обыкновенных зажигалок, около 40 л бензина.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 2 УК РК (умышленное уничтожение чужого имущества). Материальный ущерб устанавливается. Проводится расследование.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: