Лента новостей
0

Водитель-казахстанец пострадал в ДТП в РФ, две молодые россиянки погибли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2014 14:51 Zakon.kz
ДТП произошло в среду, 17 сентября, во второй половине дня.
Груженный картофелем грузовик, под управлением жителя Казахстана, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковой машиной на трассе М-53 «Байкал» в Новосибирской области(РФ), в результате ДТП погибли две молодые девушки, водитель грузовика госпитализирован с травмами, сообщила пресс-служба главного управления МВД России по Новосибирской области, передает ИА Новости-Казахстан. 
 
По данным пресс-службы, ДТП произошло в среду, 17 сентября, во второй половине дня.
 
"Автомобиль "МАН", груженный картофелем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан-Цифиро». От удара автомобили съехали в кювет и опрокинулись, в результате чего иномарку засыпало картофелем. Установлено, что в результате ДТП погибли две женщины, находившиеся в автомобиле  «Ниссан-Цифиро» - водитель, 1993 года рождения, и пассажирка, 1988 года рождения. Также пострадал водитель грузовика – житель республики Казахстан,  1967 года рождения. Он с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
 
Сотрудники ГИБДД проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины аварии.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: