Лента новостей
0

На Аллее славы в Голливуде подрались Мистер Невероятный и Бэтгерл

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 23:53 Zakon.kz
На голливудской Аллее славы произошла драка между людьми в костюмах персонажей мультфильмов, кинокартин и комиксов.
В потасовке в общей сложности оказались задействованы шесть человек в нарядах вымышленных существ, сообщает Sky News.

Драка началась между человеком в костюме Мистера Невероятного (герой мультфильма «Приключения Мистера Невероятного») и женщиной в наряде Бэтгерл (племянница и помощница Бэтвумен из комиксов DC Comics).

Разнимать пару пришлось Чубакке (персонаж фильма «Звездные войны») и Фрэдди Крюгеру («Кошмар на улице Вязов»). Впоследствии к миротворцам присоединился Уолли (герой серии детских книг «Где Уолли?») и королева Эльза из диснеевского мультфильма «Холодное сердце».

Что все вышеперечисленные персонажи делали на Аллее славы, не уточняется. Также неизвестна причина конфликта между Мистером Невероятным и Бэтгерл.

Свидетелями драки стали многочисленные туристы, которые пришли полюбоваться на Аллею славы (памятник достижений в индустрии развлечений Голливуда более чем с 2,5 тысячи пятиконечных медных именных звёзд, вмонтированных в тротуар, — прим. «Ленты.ру»). Очевидцы рассказали, что сильно пострадавших в конфликте не было. Однако Бэтгерл удалось сильно поцарапать Мистера Невероятного, от чего неуязвимый, согласно соответствующему мультфильму, персонаж пришел в ярость. Драка обошлась без вмешательства полиции.

Кадр: news.sky.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: