Лента новостей
0

В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2014 22:28 Zakon.kz
По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания. 
В одном из актауских кафе 24-летней посетительнице было нанесено ножевое ранение, сообщает источник в правоохранительных органах, сообщает "Лада".

Инцидент произошел несколько дней назад с жительницей 12 микрорайона областного центра, которая с заявлением обратилась в полицию. По словам пострадавшей, под утро в кафе «Хуторянка», расположенном в 24 микрорайоне Актау, между ней и другими посетителями кафе возникла ссора, после чего один из молодых людей ударил ее ножом в ногу и скрылся.

По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания. По словам молодого человека, он был пьян и не осознавал, что делал. Хотя, как отметили в полиции, нетрезвое состояние в момент преступления является отягчающим обстоятельством.

Еще одно происшествие, связанное с нанесением ножевого ранения, произошло также в Актау. В областную больницу с колото-резаной раной правого бедра был доставлен 17-летний житель 28 микрорайона.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: