Лента новостей
0

Голый американец покусал пенсионера в аэропорту Бостона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2014 15:57 Zakon.kz
Обнаженный американец устроил самый настоящий переполох в аэропорту Бостона. Теперь за свое поведение молодому человеку придется отвечать перед судом. Его обвиняют в покушении на убийство и избиении полицейского.
Хулиганом оказался 26-летний Кэмерон Шенк. Молодой человек пробрался в женский туалет, разделся и в таком наряде залез в пространство под потолком, где размещена вентиляционная система, передает НТВ.

Однако конструкция не выдержала, и парень рухнул на пол, когда в туалет зашла женщина. Испугавшись, он выскочил из дамской комнаты и напал на пенсионера, укусил его за ухо и попытался задушить.

Успокоить дебошира попыталась полиция, однако хулиган оказал сопротивление. Одному из стражей порядка он повредил руку. Тем не менее Шенка задержали. Под охраной полиции его доставили в госпиталь, так как при падении с потолка он получил травмы. Теперь американца ждет суд.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: