Лента новостей
0

Звезду "Дома-2" после аварии сбила машина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 16:12 Zakon.kz
Известный участник телепроекта не справился с управлением и врезался в дорожный разделительный отбойник, после чего вышел из своего автомобиля и был сбит проезжавшей мимо машиной.
После столкновения с отбойником молодой человек и ехавший с ним пассажир вышли из машины, чтобы осмотреть повреждения. В следующую же секунду мужчин на большой скорости сбила иномарка Hyundai Getz, сообщают Дни.ру.

Как рассказал репортерам Гусев, он не употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль. В результате аварии молодой человек получил травмы обеих ног. Также известный участник телестройки любви жалуется на боль в области позвоночника. "Мы ехали на летней резине, машину занесло на скользкой дороге, и мы врезались в бак на разделительной полосе. А после нас сбила другая машина", – восстановил ход событий в беседе с изданием LifeNews Антон.

По словам представителей правоохранительных органов, в настоящее время Гусев доставлен в больницу и находится в состоянии средней тяжести. Пассажир участника телепроекта "Дом-2" сейчас в реанимации. Жена Гусева, также известная участница реалити-шоу Евгения Феофилактова, которая вместе с мужем ехала в Mercedes-Benz, не пострадала.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: