Лента новостей
0

Жесткая дорожная разборка в Алматы закончилась реанимацией для одного из ее участников

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 18:00 Фото: zakon.kz
Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. 
Минувшей ночью в Алматы на пересечении проспектов Достык - Абая между двумя автолюбителями произошла драка, в результате которой один из участников попал в больницу, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел во втором часу ночи. Как сообщили в полиции, водитель ВАЗ 2109 забуксовал и не мог тронуться с места. Сзади его "подперла" иномарка, водитель которой стал сигналить. Подробности точно неизвестны, но в итоге между водителями произошел конфликт. Водитель иномарки нанес серьезные телесные повреждения водителю "девятки", после чего скрылся.

28-летний пострадавший был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение. Сейчас он в коме. По предварительной информации молодой человек получил сильный удар по голове, у него большая резаная рана на шее, 2 поверхностные резаные раны на груди, изорваны верхняя и нижняя губа, на момент госпитализации левые рука и нога не функционировали. 

По данным полиции, личность подозреваемого установлена. Его задержание - дело времени. Пока по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 257 ч.3 (Хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью. Наказывается ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок.). В зависимости от состояния здоровья пострадавшего в перспективе дополнительное возбуждение уголовных дел. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: