Лента новостей
0

Пытавшийся ранее сброситься с высоты парень подозревается в похищении супруги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 16:24 Zakon.kz
"Девушка заявила, что супруг, от которого она ушла месяц назад к родителям, утром задержал её возле магазина и нанес телесные повреждения. После чего, против ее воли удерживая в салоне автомашины", - рассказали в полиции.
Пытавшийся ранее совершить суицид из-за разлада в семье 24-летний парень подозревается в незаконном лишении свободы супруги, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел Акмолинской области.

Как сообщалось ранее, подозреваемый пытался на этой неделе сброситься с балкона восьмого этажа. Тогда он требовал встречи с дочкой. С трудом полиции удалось убедить спуститься вниз. Теперь же в полицию на этого молодого мужчину поступило заявление от его жены - жительницы Кокшетау, 1992 года рождения.

«Девушка заявила, что супруг, от которого она ушла месяц назад к родителям, утром задержал её возле магазина и нанес телесные повреждения. После чего, против ее воли удерживая в салоне автомашины, увез в Северо-Казахстанскую область в село Драгомировку», - рассказали в полиции.

Как указывают в полиции, здесь усматриваются признаки уголовного преступления по статье 126 часть 1 УК РК (Незаконное лишение свободы). Проводится проверка.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: