Лента новостей
0

В Павлодаре студенты промышляли автокражами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 17:30 Zakon.kz
По всем фактам краж возбуждены уголовные дела, проводится расследование.
Только за два дня полицейскими по «горячим следам» раскрыт ряд краж из салонов автомашин. В основном «салонники» промышляли глубокой ночью, а владельцы машин о краже узнавали только утром, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

В полицию обратился житель областного центра. Он сообщил, что неизвестные во дворе дома по ул. Толстого, взломав замок, проникли в его машину «Audi» и совершили кражу имущества. Прибывшими на место универсальными полицейскими в течение 20 минут преступление было раскрыто, 21-летний подозреваемый, студент, был задержан.

В этот же день полицейскими был задержан еще один 19-летний студент ВУЗа, который аналогичным способом проник в салон машины «Mazda» и совершил кражу имущества, а 25-летнего молодого человека полицейские задержали, как говорится, с поличным. Задержанный, взломав замок двери автомашины «Мицубиси Паджеро», проник в салон и пытался украсть автомагнитолу и чехлы.

Житель областного центра утром, придя на автостоянку и обнаружив кражу антирадара, установленного в машине «Мицубиси Аутлендер», позвонил в полицию. Прибывшей следственно-оперативной группой был проведен осмотр места происшествия, изъяты следы и отпечатки пальцев, по которым по подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний сторож автостоянки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: