Лента новостей
0

13 рейсов задержаны в аэропорту Алматы, еще 9 отменены

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 18:30 Zakon.kz
Время задержек рейсов составляет от 30 минут до 35 часов – на 2 рейса в Сеул, которые должны были вылететь еще 23 декабря.
В аэропорту Алматы задержаны 13 рейсов, еще 9 отменены, сообщается на онлайн-табло аэропорта города, сообщает КазТАГ.

Так, на вылет из Алматы задержаны 2 рейса: в Астану и Душанбе. По техническим причинам задерживаются 2 рейса в Сеул. Вместе с тем отменены рейсы в Лондон, Караганду и 2 рейса во Франкфурт.

На прилет в аэропорт Алматы задержаны 9 рейсов, из них 5 международных: из Душанбе, Пекина, 2 рейса из Сеула и 1 рейс из Бангкока, а также внутренние рейсы из Шымкента, Караганды и 2 рейса из Астаны. Отменены 5 рейсов: из Гонгконга, Караганды, Шымкента и 2 рейса из Франкфурта.

Время задержек рейсов составляет от 30 минут до 35 часов – на 2 рейса в Сеул, которые должны были вылететь еще 23 декабря.

Напомним, 24 декабря в аэропорту Алматы из-за тумана были задержаны 40 рейсов, по техническим причинам – 3 рейса. Также были отменены рейсы из Алматы в Урумчи, Астану и Кызылорду, на прилет – из Урумчи, Пекина и Астаны.

Динара Жаркеева

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: