Лента новостей
0

Трое мужчин в Алматы посягнули на сбережения пенсионерки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2014 22:57 Zakon.kz
С помощью оттеснения решетки на окне грабители проникли в квартиру.
Сотрудники дорожно-патрульной полиции Алматы с поличным задержали квартирных воров, которые пытались ограбить пенсионерку. Сигнал на пульт 102 о подозрительных гостях в квартире пожилой женщины поступил от соседей. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

«Получили вызов от дежурного, что в доме 147а, расположенном по улице Шевченко, якобы происходит квартирная кража. По прибытии по данному адресу информация подтвердилось. С помощью оттеснения решетки на окне грабители проникли в квартиру и уже пытались покинуть ее», - сообщил сотрудник ДПП ДВД Алматы Арман Кыстаубаев. 

Домушников стражи порядка застали на месте преступления. Злоумышленники к тому времени уже отыскали деньги и золотые изделия. На момент прихода полиции  в помещении находились двое воров, еще один был задержан на улице при попытке к бегству. Позже домой вернулась хозяйка квартиры, которая была шокирована произошедшим. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: