Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске водитель насмерть сбил гражданина РФ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2015 03:02 Zakon.kz
Мужчина скончался до приезда скорой помощи.
Вчера в поселке Мирный 22-летний водитель «Мерседеса» не заметил на трассе пешехода и наехал на него. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации полицейских, ДТП случилось около 21 часа. Молодой человек, следуя на своем «Мерседесе» по улице Сафонова, сбил идущего вдоль дороги мужчину. Очевидцы аварии вызвали скорую помощь и полицию.

- По прибытию на место медики констатировали смерь 44-летнего пострадавшего пешехода, - дополнили в пресс-службе ДВД ВКО. - Сейчас по факту ДТП идут разбирательства и уже возбуждено уголовное дело. Известно, что погибший - гражданин Российской Федерации.

Многие автолюбители не раз обращали внимание горадминистрации на плохое освещение улицы Сафонова. Однако новые фонари здесь так и не появились, а скорость движения дополнительно не ограничили. Вероятно, именно плохая видимость и могла стать причиной аварии.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: