Лента новостей
0

Заместителем акима Кызылорды назначен К.Ансатбаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2015 21:17 Zakon.kz
Приказом акима Кызылорды Косым Ансатбаев назначен заместителем акима города. 
Об этом сообщает собственный корреспондент МИА Казинформ Елюбай Ауэзов со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Косым Дуйсеналиулы Ансатбаев приехал из Туркменской ССР 2 января 1981 года. В 2002 году окончил Казахский Государственный юридический университет «Зангер» в Астане, в 2010 году университет «Болашак» в Кызылорде по специальности «строитель». 

Трудовой путь К.Ансатбаев начал в 2002 году в качестве преподавателя Казахского гуманитарно-юридического университета в Кызылорде. В 2004-2005 годах был ведущим специалистом, главным специалистом Управления торговли и государственных закупок Кызылординской области. В 2005-2006 годах - главный специалист, руководитель отдела Департамента архитектуры, градостроительства и строительства Кызылординской области. В 2006-2011 годах был руководителем отдела Управления государственного архитектурно-строительного контроля Кызылординской области, заместителем руководителя Управления. 

С 2011 года до настоящего времени работал заместителем директора Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования Кызылординской области, руководителем Департамента.

Автор: Мейрамбек Байгарин 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: