Лента новостей
0

Интернет-пользователи обсуждают скандальное видео с участием военных

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2015 16:00 Zakon.kz
На кадрах, выложенных в социальные сети, примерно четыре десятка взрослых мужчин послушно выполняют приказы человека с громкоговорителем. 
Много шума наделало в Интернете видео, на котором люди в военной форме ползают на четвереньках и блеют, как овцы, передает "31Канал".

На кадрах, выложенных в социальные сети, примерно четыре десятка взрослых мужчин послушно выполняют приказы человека с громкоговорителем. Предполагается, что это их командир. Интернет-пользователи выдвинули версию о том, что видео снято на одной из пограничных застав Казахстана. Якобы, на камеру заснято проявление дедовщины по отношению к новобранцам. Однако в пресс-службе Министерства обороны сообщили, что люди на видео не являются военнослужащими Вооруженных сил Казахстана, сообщает портал "Тengri News". Такой вывод в ведомстве сделали исходя из того, что форма и знаки отличия не соответствуют казахстанским.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: