Лента новостей
0

За Немцовым месяц следил украинский ЗАЗ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2015 02:55 Zakon.kz
Оперативники установили с помощью системы "Поток", как убийцы охотились на известного политика.
Сотрудники полиции и следователи установили, как убийцы охотились на известного политика. Наружное наблюдение за Борисом Немцовым, которого застрелили 27 февраля в центре Москвы, велось целый месяц. Этот факт подтверждают изображения, сделанные системой "Поток", сообщает Дни.ру.

Светлый ЗАЗ Chance украинского производства на протяжении четырех недель появлялся именно в тех местах, где находился Немцов. Хозяйка автомобиля, как выяснилось, живет в Московской области. Женщину разыскали и вызвали на допрос. Однако там она сообщила, что давно продала этот автомобиль.

В автомобиле после тщательнейшего осмотра обнаружили биологические частицы, – волосы, которые могли оставить только киллеры. Этот материал поможет следователям доказать причастность преступников к самому громкому убийству последнего десятилетия. Также специалисты изучат чуть ли не каждый механизм и винтик машины.

Возможно, таким образом им удастся выяснить, где в последнее время ремонтировался автомобиль, что тоже поможет выйти на след киллеров. По информации РЕН ТВ, оперативникам удалось сузить круг подозреваемых в убийстве политика.

Также появилась информация, что за резонансное преступление разыскивают уроженцев южных регионов. "Там бородачи. Круг установлен, поиски продолжаются", – сказал источник телеканала.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: