Лента новостей
0

Invest Show – это новый формат открытого диалога между бизнес сообществом и инвесторами

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2015 19:58 Фото: zakon.kz
Сегодня данный проект предлагает возможность поиска инвестиций для своей компании от стартапа до крупного бизнеса.
Региональный охват проекта растет каждый день. Уже сегодня подают заявки на регистрацию для участия компании из Астаны, Шымкента, Атырау, Кызылорды, Караганды, Усть-Каменогорска.

Мероприятие имеет формат выставки, где каждый участник в своем отдельном стенде имеет возможность в течение всего дня проводить встречи и переговоры с посетителями – инвесторами. Вход на мероприятие будет доступен только для зарегистрированных пользователей, регистрация открыта на сайте www.investshow.kz с конца февраля.

Организаторами мероприятия выступила группа компаний Казахстанской фондовой биржи в лице Информационного агентства "ИРБИС" (ИРБИС).

В рамках Invest Show будут проводится серии лекций от профессионалов финансового рынка и бизнес структур, которые поделятся своим опытом построения бизнеса и привлечения финансирования.

Организаторы надеются, что благодаря участию в проекте компании получат опыт по работе с различными уровнями инвесторов, привлекут дополнительное финансирование на развитие проектов, получат новых клиентов за счет рекламы своей основной деятельности. Немаловажным фактором является опыт по раскрытию информации, который является одним из ключевых моментов при выходе компаний на фондовый рынок. Возможно некоторые компании за счет данного мероприятия уже в ближайшие годы смогут позволить себе выпуск ценных бумаг и вывод их на фондовый рынок, который откроет им новые возможности для роста.

Интерактивная зона также будет интересна для посетителей. В ней будут представлены различные технические разработки финансового рынка (торговые и информационные платформы, системы онлайн банкинга и многое другое). Этот сектор поможет посетителям лучше понять инструментарий фондового рынка. Регистрируйтесь на мероприятие уже сейчас на www.investshow.kz и получите свой опыт привлечения инвестиций.

 ИРБИС | +7 727 22 22 578 | office@fininfo.kz | info@investshow.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: