Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске дерево обрушилось на два автомобиля, принадлежащие одному владельцу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2015 02:31 Zakon.kz
Скорее всего, дерево упало из-за сильного ветра.
На проспекте Независимости во дворе многоэтажного дома тополь обрушился на припаркованные автомобили. Две машины принадлежали одному владельцу, передаёт корреспондент YK-avto.kz.

В управление по ЧС города поступил звонок от жительницы Усть-Каменогорска, которая сообщила, что во дворе многоэтажного дома дерево обрушилось на два припаркованных автомобиля. Обе иномарки принадлежат супругу обратившейся за помощью женщины.

Инцидент произошёл во дворе дома № 11/1 по проспекту Независимости. Под упавшим тополем оказались автомобили марки «Тойота Королла» и «Тойота Ленд Крузер». Сами автомобили почти не пострадали, так как дерево, по счастливой случайности, рухнуло между иномарками и отбило только зеркала заднего вида. Незначительные вмятины остались на капоте и крыше авто. 

- Приехавшие на место сотрудники нашего управления составили акт произошедшего и отдали копию хозяину автомобилей. В дальнейшем документ может понадобиться ему в суде, если он будет добиваться компенсации от виновной стороны, - комментирует пресс-секретарь ведомства Марина Лискова. - Скорее всего, дерево упало из-за сильного ветра, так как оно уже старое и просто не выдержало непогоды. 

Сам владелец иномарок сейчас ждёт официального ответа на своё письмо от КСК, на территории которого и произошёл инцидент. Будет ли руководство комитета возмещать ущерб, пока не ясно.

Фото: Виктор Абакумов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: