Лента новостей
0

В Семее работник оздоровительного центра предоставлял помещение для сексуальных утех

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2015 19:37 Zakon.kz
3 факта незаконной трудовой эксплуатации выявили сотрудники органов внутренних дел ВКО за три дня проведения отработки «Стоп-трафик». 
Данные факты сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью ДВД задокументировали в Курчумском, Абайском районах области и в Усть-Каменогорске. По всем фактам возбуждено уголовное производство, проводится следствие, сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Также стражами порядка области в рамках проведения ОПМ выявлено 4 факта сводничества, 1 факт вовлечения в занятие проституцией и 1 факт предоставления помещений для занятия проституцией.

Так, 40-летняя жительница областного центра вовлекла 24-летнюю молодую женщину в проституцию. В отношении задержанной возбуждено уголовное производство по статье 308 уголовного кодекса РК. А в отношении 37-летнего жителя г.Семей, работника одного из оздоровительных комплексов, возбуждено административное производство за предоставление помещения для занятия проституцией.

фото с сайта lgorod.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: