Лента новостей
0

Аким Карагандинской области вспомнил, как в детстве на выборах пил лимонад

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 19:23 Zakon.kz
"Выборы - это ведь тоже праздник. Я помню, как ходил на них с папой, он покупал себе пиво, а мне – лимонад", - рассказал он.
Аким Карагандинской области Нурмухамбет Абдибеков принял участие в выборах президента РК. На избирательном участке 53 процесс выборов сопровождался игрой музыкального ансамбля, который исполнял классические и народные композиции. В фойе пришедших угощали кумысом, передает корреспондент Today.kz.

Нурмухамбет Абдибеков вспомнил, что в его юности на избирательных участках были организованы буфеты, и было, чем угоститься.

"Выборы - это ведь тоже праздник. Я помню, как ходил на них с папой, он покупал себе пиво, а мне – лимонад", - рассказал он.

Аким также отметил, что в небывалые паводки, которые принесли много разрушений области в этом году, не помешали проведению выборов.

"В Бухар-Жырауском районе, который попал в зону подтопления, мы приняли соответствующие меры. Место проведения было перенесено. Процесс выборов идет согласно установленным нормам", - подчеркнул аким.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: