Лента новостей
0

Лада несколько раз перевернулась в Алматы, водитель пытался скрыться

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2015 15:48 Zakon.kz
Не исключено, что он был пьян.
Минувшей ночью в Алматы на пересечении пр.Суюнбая и ул.Шолохова произошло ДТП с участием автомобиля Лада Ларгус, передает корреспондент Zakon.kz.

Около полуночи водитель Лады на высокой скорости ехал со стороны ул.Шолохова и свернул на пр.Суюнбая. На повороте машину занесло, и она выехала на встречную полосу. Там Лада едва не столкнулась со встречным авто, но водитель в последний момент вывернул резко вправо. Машину снова занесло, и в этот раз она заехала на бордюр, после чего несколько раз перевернулась, и приземлилась на бок. 

Пока машина лежала на боку из окна вылез окровавленный мужчина и быстро покинул место происшествия. 

Очевидцы произошедшего подбежали к разбитой машине, поставили ее на колеса, отключили аккумулятор и вытащили через окно еще одного мужчину, который был в шоке от произошедшего. 

Кто из них был за рулем, не было известно. Когда оставшийся мужчина пришел в себя, наслушавшись "советчиков", он попытался снять номера с машины и скрыться. Но потом передумал, однако остановил ехавший мимо эвакуатор и попросил забрать машину. Эвакуаторщик ему отказал, обосновав тем, что ДТП еще не оформлено. 

В итоге, когда прибыла полиция, мужчина попытался смешаться с группой очевидцев, но его выдала окровавленная одежда, да и некоторые свидетели произошедшего указали на него. А в ходе досмотра в его сумке были найдены документы на машину. После чего мужчина признался, что за рулем был он и попытался оправдаться тем, что его подрезали. 

Со слов очевидцев, было похоже на то, что водитель пьян. Его состояние на самом деле вызывало подозрение,  поэтому мужчину отправили на медицинское освидетельствование. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: