Лента новостей
0

Алматинцы готовы разделить штраф со студентом, переодевшимся в девушку, для сдачи ЕНТ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2015 16:00 Zakon.kz
В соцсетях Аяна Жарденова уже назвали главным романтиком года.
Многие алматинцы сопереживают студенту КБТУ, который переоделся девушкой, чтобы помочь сдать ЕНТ своей возлюбленной. Аяна Жарденова отшрафовали почти на 400 тыс.тенге, но в соцсетях появились идеи помочь незадачливому Ромео. Так, известный экономист и преподаватель КБТУ Олжас Худайбергенов на своей странице в Facebook заявил, что готов разделить с ним штраф, передает Zakon.kz

Однако, О.Худайбергенов уточнил, что, если вдруг выяснится, что дело не в безрассудной любви, а выгоде, тогда он отстранится. "Но надеюсь, что все же дело в чувствах", - отметил преподаватель. 

В соцсетях просят "...сильно не наказывать студента". Кроме того уже появилось много забавных фейков на эту тему. Вот некоторые из них:














Напомним, что А.Жарденов родом из Мартукского района Актюбинской области. Окончил школу для одаренных детей "Дарын" в Актобе и является обладателем "Алтын белги". В настоящее время парень учится на 3 курсе КБТУ в Алматы на бесплатном отделении. Ему 20 лет.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: