Лента новостей
0

Последнего налетчика, ограбившего филиал "Казахювелира", осудили в Костанае

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 02:01 Zakon.kz
Пятеро молодых людей, надев маски, совершили разбойное ограбление ювелирного салона на сумму более 70 миллионов тенге.
Специализированным межрайонным судом по уголовным делам Костанайской области вынесен приговор в отношении последнего налетчика, ограбившего магазин "Рубин"  АО "Казахювелир", сообщила в пятницу пресс-служба областного суда, передает ИА Новости-Казахстан

19 ноября  пятеро молодых людей, надев маски, совершили разбойное ограбление ювелирного салона. Ворвавшись в ювелирный салон, нападавшие ранили охранника и, разбив стекла в витринах, похитили ценностей на сумму более 70 миллионов тенге. Двоих грабителей задержали сразу же в тот день, остальные были объявлены в розыск. Позже были задержаны еще два налетчика. Все четверо были приговорены к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

"Судебные разбирательства по разбойному нападению на Костанайский филиал АО "Казахювелир" - ювелирный салон "Рубин" подошли к своему логическому завершению. 3 июля, судьей СМУС по Костанайской области Бейбитом Узакбаевым оглашен приговор в отношении последнего из нападавших Муратбека Байдаулетова 1993 года рождения", — говорится в сообщении.

Согласно информации, Байдаулетов был также, как и его поддельники, приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Фото РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: