Лента новостей
0

Учитель математики, побившая школьника, набросилась и на журналистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2015 05:20 Zakon.kz
Выяснять отношения при помощи силы эта дама привыкла, похоже, не только с учениками. 
В Шымкенте на допросы в полицию ходит учитель математики. Инцидент, после которого она попала в поле зрения следователей, вероятнее всего, произошел еще весной, но известно о нем стало только сейчас. Педагог прямо во время уроков набросилась с кулаками на одного из старшеклассников, сообщает телеканал КТК.

Впрочем, выяснять отношения при помощи силы эта дама привыкла, похоже, не только с учениками. Крепко досталось и журналистам, которые попытались побеседовать с героиней скандала. И уже в перерыве между приступами агрессии женщина призналась, что в школе проработала 32 года, а на 11-классника набросилась из-за того, что тот якобы не знает таблицу умножения.

Правда, в кабинете у следователя педагог резко изменила свое мнение. Видимо, после того, как узнала, что родители побитого ею ученика отказались писать заявление. Тем не менее, за содеянное педагогу придется ответить.

Несмотря на отсутствие претензий со стороны пострадавшего, на темпераментную даму завели дело. Ей грозит или крупный штраф или лишение свободы на три с половиной месяца.

– Ничего не сделал. Примерный ученик, 4 и 5, на ЕНТ набрал 15 баллов.

- А почему Вы так на него отреагировали?

- Давай друг друга обижать не будем. Я не буду отвечать на ваши вопросы.

Автор: Марина Низовкина
 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: