Лента новостей
0

В Алматы пройдет акция в поддержку заявки на проведение Олимпийских Игр 2022 года

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2015 21:48 Фото: zakon.kz
Центральный парк культуры и Отдыха, современная площадка для проведения досуга многочисленной детворы мегаполиса.
17 июля  в любимом месте горожан, Центральном парке Культуры и Отдыха состоится акция по поддержки заявки на проведение Олимпийских Игр 2022 года в Алматы. Данное мероприятие проводится в рамках реализации государственного социального заказа Управления внутренней политики Алматы совместно с ОЮЛ «Гражданским Альянсом г.Алматы» по прооекту «Алматы – здоровый город», сообщает УВП г.Алматы отдел СМИ.

Центральный парк культуры и Отдыха, современная площадка для проведения досуга многочисленной детворы мегаполиса, для детей и подростков, находящихся в летний каникулярный период в пришкольных лагерях, дворовых клубах города Алматы.

В программе мероприятия примут участие почетные ветераны, внесшие огромный вклад в развитие отечественного спортивного, туристского движения, студенты Государственного фонда молодежной политики г. Алматы, основная изюминка программы будет направлена на запуск цифр «2022» в водоем парка.

Цель мероприятия:
Популяризация физической культуры и спорта, ведения здорового образа жизни, единое видение алматинцев по утверждению Заявки Международным Олимпийским Комитетом на проведение Зимних Олимпийских Игр 2022 года в городе Алматы для дальнейшего продвижения позитивного имиджа Казахстана на международной арене
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: