Лента новостей
0

Во время вечеринки компанию молодых людей навестил призрак

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.08.2015 22:13 Zakon.kz
22-летняя жительница британского города Вем Наташа Оливер пришла в ужас, обнаружив на одном из снимков пятилетней давности назад прозрачную фигуру женщины с ребенком.
На фотографии девушки, сделанной во время вечеринки, обнаружился полтергейст, сообщает Mirror.

По словам британки, она была так напугана увиденным, что решилась рассказать обо всем журналистам лишь спустя пять лет после того, как было сделано злополучное фото.

"Мы с друзьями смотрели чемпионат мира по футболу, а потом решили пойти на пустырь и там отдохнуть. Во время вечеринки я сделала несколько снимков на свою цифровую камеру. Через несколько дней, пересматривая фотографии, я обнаружила на одной из них очертания женщины с ребенком. Она стояла у окна находившегося неподалеку дома. Пока мы отдыхали в поле, никто ее не видел", — рассказала Оливер.

Девушка показала фотографию своим друзьям, и те решили проверить, кто живет в таинственном доме. Взобравшись по строительным лесам, окружавшим здание, молодые люди поняли, что оно давно заброшено. Наташа Оливер уверена, что ей удалось сфотографировать призрака.

Интересно, что ранее в Веме уже видели призраков. В 1995 году местный фотограф снял сильно пострадавшее при пожаре здание городской ратуши. Позже, рассматривая получившиеся снимки, мужчина обнаружил на одном из них изображение девочки-подростка.

Мужчина утверждал, что это призрак 14-летней Джейн Черм, которая в 1667 году случайно устроила пожар, спалив дотла несколько домов. Впрочем, эксперты, изучившие загадочное фото, пришли к выводу, что это подделка.

Ранее сообщалось, что призраков видели на Ямайке и в британском Ливерпуле.

Фото: www.mirror.co.uk
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: