Лента новостей
0

В Алматы выбрали «Мистера и мисс фитнес Казахстан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2015 18:02 Zakon.kz
Впервые в нашей стране был проведен конкурс «Мистер и мисс фитнес Казахстан».  
В соревновании участие приняли ведущие атлеты и фитнес-моделей страны. Конкурс состоял из двух этапов. В первом конкурсанты в тренажерном зале и на беговой дорожке продемонстрировали свою силу, быстроту и выносливость. Затем дефилировали в вечерних платьях и деловых костюмах, а также показали красиво сложенную фигуру.
«Мистером фитнес» стал Разван Халелов, а звание «Мисс фитнес» выиграла Марал Апахаева.

- Раньше у меня был лишний вес, и что бы избавится от него, я пошла в тренажерный зал, - говорит «Мисс фитнес Казахстан».- Начала тренироваться, стала по-другому смотреть на былой образ жизни и питание. В девятом классе я весла 73 кг, когда вышла замуж 66 кг, за три месяца тренировок я похудела до  52 кг. Затем начала качать мышцы, моя фигура стала красивее, внешне я выгляжу моложе. Через месяц я приму участие в чемпионате Азии в Ташкенте. Буду упорно тренироваться, хочу, достойно представить нашу страну.  Я желаю всем девушкам, что бы они занимались фитнесом, следили за собой, а их мужья любили и гордились ими.  
 













































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: