Лента новостей
0

Продюсера фильма о Нурсултане Назарбаеве обокрали во время съемок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2015 18:08 Zakon.kz
Сумку с личными вещами и ноутбуком у 35-летней женщины украли, пока она была на съемочной площадке.
Уходя на площадку, чтобы наблюдать за ходом съемок, продюсер кинокомпании «Джентельмен фильм» оставила личные вещи и ноутбук в одном из кабинетов Дворца культуры горняков. Вернувшись обратно, вещей она уже не обнаружила, сообщает НТВ.Ru.

Представитель прокуратуры Казыбекбийского района г. Караганды: «Кабинет не был взломан. Вероятно, кражу совершил тот, у кого был свободный доступ на съемочную площадку и в здание Дворца культуры. Как известно, территория, где идут съемки, перекрыта, и доступа посторонних лиц туда нет».

Фильм, посвященный президенту Казахстана, носит рабочее название «Так сложились звезды». Главную роль в нем играет актер Берик Айтжанов. Продюсер фильма — известный актер Фархад Абдраимов, он также играет одну из ролей. В качестве режиссера картины выступает россиянин Сергей Снежкин, известный по телесериалам «Брежнев», «Белая гвардия» и фильмам «Сталинград», «Похороните меня за плинтусом».

Фото: Геодакян Артем / ТАСС


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: