Лента новостей
0

Криштиану Роналду раскрыл свой главный страх

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2015 06:26 Zakon.kz
Роналду — один из самых известных и богатых футболистов мира.
Португальский футболист Криштиану Роналду рассказал о своем главном страхе. Слова нападающего мадридского «Реала» приводит портал Sport.es, передает Лента.ру.

«Больше всего я боюсь умереть молодым. Хочу умереть стариком — в 80 или 90 лет», — поделился игрок.

По словам 30-летнего спортсмена, в жизни он старается быть «обычным человеком», а его любимым занятием является игра в футбол с пятилетним сыном Криштианинью. Роналду отметил, что каждое утро тренируется, после чего уделяет время семье, друзьям и различным хобби.

Футболист не женат, имя матери его ребенка неизвестно. В 2010 году издание The Daily Mail сообщило, что для рождения Криштианинью Роналду воспользовался услугами суррогатной матери. В течение пяти лет до января текущего года спортсмен встречался с российской фотомоделью Ириной Шейк. По информации португальских СМИ, Роналду расстался с россиянкой из-за ее отказа посетить юбилей матери игрока.

Роналду — один из самых известных и богатых футболистов мира. Журнал Forbes оценил его годовой заработок в 80 миллионов долларов и поставил нападающего на третье место в рейтинге богатейших спортсменов планеты. По уровню дохода португалец уступил только боксерам Мэнни Пакьяо и Флойду Мэйуэзеру-младшему, которые заработали по 160 и 300 миллионов долларов соответственно.

Форвард дважды выигрывал самый престижный футбольный еврокубок — Лигу чемпионов (в 2008 и 2014 годах). Он трижды становился чемпионом Англии в составе «Манчестер Юнайтед», а также побеждал в первенстве Испании за мадридский «Реал». ФИФА дважды признавала Роналду лучшим игроком календарного года (2013, 2014).

Фото: Jorge Silva / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: