Лента новостей
0

В Алматы за один вечер по вине пьяных водителей произошло сразу три ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2015 15:14 Zakon.kz
В ДТП есть пострадавшие.
В Алматы за один вечер по вине пьяных водителей произошло сразу три ДТП, сообщает Zakon.kz.

Одно из ДТП произошло минувшим вечером на пересечении улиц Толе би и Момышулы. Автомобиль Мерседес двигался по Момышулы на север, не доезжая улицы Толе би, автомобиль пересек полосу встречного движения, вылетел на обочину, где врезался в столб дорожного освещения.

Как стало известно позже, за рулем Мерседеса был электрик одного из СТО города. Находясь в нетрезвом состоянии он сел в оставленный ему на ремонт автомобиль и решил покататься. Пьяный водитель не справился с управлением и разбил машину без возможности ее восстановления. На место ДТП приехал владелец автомобиля, которому позвонил виновник аварии и сообщил, что обязуется восстановить машину за свой счет. 

Сотрудники дорожной полиции, прибывшие на место аварии, увезли работника СТО на медицинское освидетельствование.


Еще одно ДТП произошло на пересечении улицы Байзакова с проспектом Райымбека.

Автомобиль Хендай, двигаясь по Байзакова на север, остановился перед перекрестком на мигающий зеленый цвет светофора. В стоящее авто сзади врезалась Мазда. От сильного удара Хендай вылетел на середину перекрестка, где по счастливому обстоятельству не оказалось поперечного движения.

В результате столкновения пострадали двое пассажиров Хендай - женщина и ребёнок, после осмотра медиками они были оставлены на месте ДТП. Водитель и пассажир Мазды, со слов очевидцев, поменялись местами и до приезда сотрудников полиции не выходили с авто, и не зря - приехавший на место ДТП отец ребёнка готов был растерзать обоих. 

Водитель и пассажир находились в нетрезвом состоянии. Позже хозяин авто рассказал, что они не смогли остановиться, так как он уже подготовил транспортное средство к зиме и поставил зимнюю резину. 



Третье за минувший вечер дорожно-транспортное происшествие случилось на Ташкентском тракте, напротив ТРК Апорт.

Мерседес двигаясь на восток, по неизвестной причине, совершил столкновение с автомобилем Хендай. Потеряв управление, автомобиль вылетел на полосу встречного движения и врезался в столб дорожного освещения. Из авто вышел водитель и несколько молодых людей находящихся в нетрезвом состоянии. Водителя Мерседеса тут же увезли на медицинское освидетельствование. В ДТП есть пострадавшие.



Фото zakon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: