Лента новостей
0

В Текели полицейские задержали жителя Алматы, подозреваемого в убийстве сожительницы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2015 23:43 Zakon.kz
27 августа в больницу Илийского района с сильными побоями поступила 40-летняя жительница Алматы, скончавшаяся от травм не приходя в сознание.
Факт убийства подтвердили в пресс-службе ДВД Алматинской области, где проинформировали, что в качестве подозреваемого лица в материалах уголовного дела выступает 34-летний житель Алматы, сообщает Zakon.kz

Как выяснилось, 27 августа текущего года в больницу Илийского района с сильными побоями поступила 40-летняя жительница Алматы, скончавшаяся от травм не приходя в сознание.

«Потерпевшая, несмотря на прописку в Алматы, снимала в аренду один из домов в пос. Отеген батыра, где проживала с мужчиной, личность которого удалось установить при проведении оперативных мероприятий. Подозреваемым оказался также житель Алматы, скрывшийся с места происшествия в неизвестном направлении» - сообщили в областной полиции.

Оперативно отработав знакомых и связи разыскиваемого лица, сотрудники криминальной полиции выехали в город Текели, где задержали подозреваемого, скрывавшегося у своих родственников.

Сейчас подозреваемый мужчина уже доставлен в Илийское РУВД, где в своих показаниях пояснил, что поводом к убийству женщины послужила бытовая ссора, возникшая при совместном распитии спиртного.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: