Лента новостей
0

Зарина Дияс оказалась в списке знакомств мобильного приложения для взрослых

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2015 17:25 Zakon.kz
Казахстанская теннисистка попала в список знакомств и общения мобильного приложения для взрослых.
Не известно, использовали ли создатели приложения фото Дияс без разрешения или же первая ракетка страны сама зарегистрировалась в сети, пишет Zakon.kz.



Красота тенниски не осталась не замеченной, так к примеру обозреватель «Советского спорта» Николай Мысин пророчит  Дияс рекламные контракты, благодаря которым казахстанка  сможет войти в список Forbes.

- Да, не удивляйтесь, если через пару лет фамилия Зарины будет фигурировать в списках самых богатых спортсменок планеты, - написал обозреватель.- Азиатский рынок огромен, а успешных теннисисток с восточной внешностью в мире - наперечет. С уходом На Ли рекламодатели все ищут новую звезду, которой можно предложить свои контракты. И если Дияс продолжит расти в рейтинге, все эти деньги могут достаться именно ей. В конце концов, в красивой внешности - как и теннисном таланте - ей тоже не откажешь.  

Показатели Дияс в последнее время нельзя назвать успешными. Она  уступила в матче первого круга на турнире New Haven и US Open. 

Фото newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: