Лента новостей
0

МЧС РФ расширяет зону поиска в районе крушения А321 до 30 кв км

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2015 02:02 Zakon.kz
Обследование всей территории площадью 20 квадратных километров на месте крушения лайнера А321 компании "Когалымавиа" в Египте завершено.
МЧС России вместе с египетскими коллегами расширяет зону поиска в районе катастрофы А321 на Синае до 30 квадратных километров, заявил в понедельник глава МЧС Владимир Пучков, передает РИА Новости.

"Поисково-спасательная операция на сегодняшний день продолжается. Мы полностью завершили обследование всей территории общей площадью 20 квадратных километров. В настоящее время уточнили планы и совместно с нашими египетскими коллегами расширяем зону поиска до 30 квадратных километров", — сказал министр в эфире телеканала "Россия 24".

Лайнер Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Катастрофа стала крупнейшей за всю историю российской и советской авиации.

Фото с сайта fresher.ru

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: