Лента новостей
0

Тело 10-месячной Дарины Громовой обнаружено на месте крушения А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2015 00:38 Zakon.kz
Тело девочки доставляют в Каир, откуда она будет отправлена в Санкт-Петербург для опознания родственниками.
Тело 10-месячной девочки Дарины Громовой, невольно ставшей символом катастрофы самолета А321 на Синае, обнаружено в районе крушения, сообщает ТАСС.

Как сообщил руководитель оперативного штаба МЧС РФ в Египте Владимир Светельский, "в среду (4 ноября) поиски велись уже в зоне 30-35 кв км, когда было найдено тело девочки-младенца".

"Сейчас ее доставляют в Каир, откуда она будет отправлена в Санкт-Петербург для опознания родственниками. О судьбе ее родителей ничего не известно", - сказал он.

Речь идет о самой юной пассажирке рейса "Когалымавиа", следовавшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, - Дарине Громовой.

Опубликованный ее мамой перед вылетом на отдых в Египет снимок в аэропорту Пулково, когда девочка через стекло смотрит на маневрирующие на полосе самолеты облетел в эти дни интернет и вызвал миллионы сочувствующих откликов. "Главный пассажир" - как назвала эту фотографию ее мама Татьяна Громова.

Ранее в МЧС сообщили, что тело ребенка и останки тел погибших были обнаружены 4 ноября в ходе дообследования носовой части фюзеляжа.

Все материалы по этой теме читайте здесь.

Фото: ren-tv.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: