Лента новостей
0

Замначальника департамента ЧС ЗКО попал в аварию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2015 17:34 Zakon.kz
Подробности ДТП выясняются.
В ДТП погиб один человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Как рассказали в пресс-службе ДВД ЗКО, 18 ноября в 10.02 на 90 км трассы Уральск-Атырау возле п. Бударино Акжайыкского района ЗКО 43-летний водитель автомашины «УАЗ-39035330», не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с движущейся навстречу «Газелью». 36-летний водитель "Газели" скончался на месте ДТП.

- Водитель, пассажир «УАЗа» и пассажир «Газели» получили первую медицинскую помощь врачей, - рассказали в пресс-службе ДВД ЗКО. - Два пассажира автомашины «УАЗ» госпитализированы в ОКБ г.Уральска. По данному фактру ведется расследование по ст.345 ч.3 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Как стало известно, в автомашине "УАЗ" находились четверо сотрудников ДЧС ЗКО.

- Они направлялись в служебную командировку и попали в ДТП, - объяснил замначальника управления гражданской обороны Максим ХАЙРЕКЕНОВ. - Предположительно, ДТП произошло из-за погодных условий. В "УАЗе" находились четыре наших сотрудника, двое из которых отпущены домой, а двое - Жаркын ФАЗЫЛОВ (замначальника ДЧС по ЗКО - прим. автора) и Замир БЕРДАШЕВ (начальник управления гражданской обороны ДЧС ЗКО - прим. автора) находятся в областной больнице.

Другие подробности ДТП выясняются.

Фото из архива "МГ


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: