Лента новостей
0

Константин Генич:не верится, что "Астана" во всех трёх домашних матчах ЛЧ не проиграет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2015 21:51 Zakon.kz
Сегодня пройдет матч Лиги чемпионов между «Астаной» и «Бенфикой». Начало матча запланировано на 21.00.
Комментатор чемпионатов России и Испании на «НТВ-Плюс» и «Матч ТВ», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич предложил свой прогноз на матч «Астана» — «Бенфика» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду на стадионе «Астана Арена» в Астане. Эксперт считает, что португальский клуб отпразднует победу, сообщает .

— «Астана» открывает игровой день в среду. Уже в 18:00 по московскому времени астанинцы сыграют с «Бенфикой». Для португальского клуба это очень важный матч. В случае победы «Бенфика» может гарантировать себе место в плей-офф. «Бенфика» уже практически его гарантировала себе. Нужно лишь самой выиграть у «Астаны» или дождаться осечки «Галатасарая» в Мадриде. В последних двух турах чемпионата «Бенфика» выиграла, причём всухую. А вот в минувшие выходные провела тяжёлый матч в Кубке Португалии против «Спортинга» и уступила в дополнительное время. Но эта неудача будет дополнительно мотивировать команду из Лиссабона.

Как-то мне не верится, что «Астана» во всех трёх домашних матчах в Лиге Чемпионов не проиграет. Да, искусственное поле, да, очень далёкий перелёт для португальцев. Но индивидуальный класс исполнителей должен сказаться. Я бы попробовал сыграть чистую победу «Бенфики». Коэффициент вполне себе приличный. Ну и кроме того, много голов от этой встречи я не жду. Можно попробовать сыграть победу «Бенфики» через тотал меньше 3,5 мяча. Ещё более рискованный вариант — через тотал меньше 2,5 мяча, но это уже вам решать.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: