Лента новостей
0

В ВКО назначен председатель городского суда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2015 02:04 Zakon.kz
Стаж работы Кайрата Чакпантаева в судебной системе составляет 18 лет.
Председатель Восточно-Казахстанского областного суда Д.Амиров и секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата В.Головатюк судебному корпусу области представили вновь назначенного председателя судебной коллегии по уголовным делам и председателя суда города Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба облсуда, передает МИА Казинформ.

Указом Президента Республики Казахстан №135 от 18 декабря 2015 года на должность председателя судебной коллегии по уголовным делам Восточно-Казахстанского областного суда назначен Чакпантаев Кайрат Муратович, с освобождением от должности председателя суда города Усть-Каменогорск.

Стаж работы Кайрата Чакпантаева в судебной системе составляет 18 лет, из них в должности председателя районных и приравненных к ним судов - 11 лет.

Этим же указом на должность председателя суда города Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области назначен Тайтолеуов Бауыржан Кабыкенович, с освобождением от должности судьи Восточно-Казахстанского областного суда.

Бауыржан Тайтолеуов ранее занимал должность судьи Восточно-Казахстанского областного суда. Стаж работы в судебной системе составляет 18 лет.

Председатель Восточно-Казахстанского областного суда поздравил и пожелал вновь назначенным судьям успехов в работе.

Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: