Лента новостей
0

Самрук и Temasek проведут в Казахстане форум развития

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2015 19:28 Zakon.kz
АО «Самрук-Қазына» и Temasek намерены провести в Казахстане форум по продвижению принципов устойчивого развития.
Об этом сообщил руководитель аппарата АО «Самрук-Қазына» Улан Тажибаев.

18 декабря 2015 года фонд «Самрук-Қазына» и Stewardship Asia Centre подписали меморандум о взаимопонимании. Stewardship Asia Centre основан в Сингапуре и входит в Temasek Management Services Group, который является дочерней организацией Temasek Holdings (Private) Limited. Центр содействует устойчивому развитию компаний в Азии, эффективному стратегическому и корпоративному управлениям. Его деятельность направлена на пропаганду и обучение передовым принципам и практикам изменений организаций.

Сотрудничество между фондом и центром предполагает обмен опытом, идеями и исследованиями в области устойчивого развития и корпоративного управления. Мы видим и возможности по продвижению инвестиционных интересов фонда, поскольку намерены участвовать в международных мероприятиях центра и налаживать бизнес-контакты на этой диалоговой площадке. Кроме того, мы планируем организовать в Казахстане форум по внедрению и продвижению принципов устойчивого развития на практике.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: