Лента новостей
0

Движение ограничено на дорогах ВКО, Алматинской, Карагандинской и Костанайской областей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2016 16:26 Zakon.kz
Ограничения введены из-за метели и плохой видимости.
В ВКО в 08.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-гр.РФ» км. 54-123, участок от п.Первомайка до границы РФ, сообщает пресс-служба РГП «Казахавтодор».

В Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Ушарал-Достык» км. 83-184, участок от п.Коктума до п.Достык.

В Карагандинской области ограничено движение для всех видов автотранспорта на следующих автодорогах: «Жезказган-Петропавловск» км. 65-252, участок от п.Жезды до границы Костанайской области; «Кызылорда-Павлодар»» км. 905-753, участок от п.Топар до п.Атасу; «Екатеринбург-Алматы» км. 1492-1610, участок от г. Караганда до п.Аксу-Аюлы.

В Костанайской области также действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Жезказган-Петропавловск» км. 252-377, участок от границы Карагандинской области до границы Акмолинской области.

Фото: pdd-rk.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: