Лента новостей
0

Верблюд из Кызылординской области предсказал итоги президентских выборов в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2016 15:50 Zakon.kz
По мнению жвачного животного, победить должен Дональд Трамп.
Эту невероятную историю поведал житель Кызылорды Бекнур Бозжигитов. По его словам, он с друзьями приехал к родственникам в Жалагашский район, передает "Экспресс К".

Хозяева поведали гостям, что у них есть белый верблюд, обладающий необычным даром. И тут-то парням пришла в голову идея узнать у двугорбого оракула, кто выиграет президентские выборы в США. В конце концов, чем верблюд хуже осьминога Пауля, угадавшего результаты всех матчей на чемпионате мира по футболу в 2010 году?

– Я открыл в телефоне изображение Дональда Трампа, а мой друг – снимок Хиллари Клинтон на своей «трубе», – говорит мужчина. – И мы начали подзывать к себе животное, предлагая ему сахар. Верблюд сначала было шагнул к моему другу, но потом вдруг передумал и двинулся ко мне. Мне лично Трамп импонирует. Ведь перед боем Геннадия Головкина с Давидом Лемье в США миллиардер зашел к нашему боксеру в раздевалку, чтобы поздороваться.

Впрочем, до выборов в США еще далеко – они состоятся 8 ноября этого года. Кандидатам на высший пост еще нужно выиграть внутрипартийные праймериз. Хилари Клинтон наступает на пятки сенатор Берни Сандерс, выступающий за скандинавскую модель социализма, а Дональду Трампу и вовсе нужно обойти с десяток популярных претендентов. Среди них губернатор Флориды – представитель династии политиков Джеб Буш и губернатор Техаса с кубинскими корнями Тед Круз. Меж тем на последних праймериз в штате Нью-Гемпшир лидером среди демократов стал Берни Сандерс, а среди республиканцев – Дональд Трамп.

Алан ИСАЕВ
Фото: tonpix.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: