Лента новостей
0

В Мексике произошло крупное ДТП с 13 машинами, 9 человек погибли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2016 16:58 Zakon.kz
Столкновение большегрузного автомобиля, легковых машин и автобуса произошло на трассе между городами Пуэбла и Орисаба. Движение на длительное время было парализовано в обоих направлениях.
Крупное ДТП, в котором столкнулись 13 автомобилей, произошло в Мексике, девять человек погибли и 40 получили ранения, сообщает портал Ultra Noticias, передает РИА Новости.

По предварительным данным, на трассе между городами Пуэбла и Орисаба водитель большегрузного автомобиля резко затормозил, в результате чего в него врезался сзади пассажирский автобус. Затем в остановившиеся автомобили въехали другие машины и грузовики, от удара вспыхнул пожар.

Большая часть находившихся в салонах людей сумели покинуть место происшествия, получив ранения и ожоги, однако выбраться удалось не всем. Очевидцы утверждают, что погиб зажатый в кабине водить автобуса. Пока официально подтверждена гибель девяти человек.

Раненых доставили в госпитали, движение на оживленной трассе было парализовано в обоих направлениях в течение долгого времени.

Фото: Flickr.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: