Лента новостей
0

Н.Назарбаев рекомендовал партии «Нур Отан» быть ближе к народу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2016 23:19 Zakon.kz
Партийцы должны знать и учитывать чаянья всех слоев общества – жителей аулов и городов, предпринимателей и интеллигенции.
Партии «Нур Отан» следует проводить понятную для всех граждан предвыборную кампанию. Должно быть меньше громких лозунгов и больше реальных дел. Для этого партийцы должны знать и учитывать чаянья всех слоев общества – жителей аулов и городов, предпринимателей и интеллигенции. Об этом глава государства Нурсултан Назарбаев сказал в ходе сегодняшнего посещения республиканского предвыборного штаба партии «Нұр Отан» в Астане
, сообщает пресс-служба Акорды.

По словам Елбасы, основной задачей партии является эффективное выполнение Плана нации, достижение главной цели Стратегии «Казахстан-2050», а также реализация государственной программы «Нурлы жол». Он отметил, что "Нур Отан" сегодня является партией антикризисной стабилизации. "Необходимо особо акцентировать внимание на разъяснении всем казахстанцам важности антикризисных поручений, данных мной на недавнем заседании Правительства, - сказал глава государства.

Нурсултан Назарбаев также подчеркнул, что нынешний электоральный период отличается тем, что выборы пройдут как в Мажилис Парламента, так и маслихаты всех уровней.
- С завтрашнего дня начнется предвыборная агитация. После XVII съезда партии «Нур Отан» по всей стране была проведена серьезная работа. Подготовлена необходимая агитационная продукция, создан Республиканский и региональные штабы, кандидаты от партии готовы к предвыборной кампании. В партийном списке представлены специалисты разных профессий, имеющие опыт работы в различных областях экономики, культуры и социальной жизни общества, что позволяет говорить о качественном составе кандидатов, которые будут решать нужды населения. Уверен, что наша партия настроена на открытую и честную предвыборную борьбу за голоса казахстанских избирателей. Следует вести постоянный диалог, чутко реагировать на запросы наших граждан. Это основное в нашей работе, - сказал Президент Казахстана.

По его словам, гражданский мир, правопорядок, законопослушание являются главными основами, за безусловное утверждение которых в обществе выступает партия «Нур Отан». "Единство, стабильность, созидание – это наш главный партийный призыв всем казахстанцам", - сказал Елбасы.

Глава государства также обратил внимание, что уже 17 лет «Нур Отан» является партией парламентского большинства, которое формирует правительство и ведет народ за собой.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: