Лента новостей
0

УЕФА представил билеты на ЕВРО-2016

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2016 17:20 Zakon.kz
ЕВРО-2016 во Франции стал еще на шаг ближе. УЕФА и EURO 2016 SAS обнародовали дизайн билетов, который будет един для каждого 51 матча ЕВРО-2016.
Заявки на приобретение билетов на официальном портале EURO2016.com подали более 15 миллионов человек. За 71 день до матча открытия турнира на "Стад-де-Франс" (игра пройдет 10 июля) болельщики начнут получать заветные билеты в отпечатанном виде, пишет uefa.com.

Дизайн
В дизайне использованы элементы символики чемпионата, которые подчеркивают праздничную атмосферу и ценности современного футбола. Также на билетах присутствуют пиктограммы стадионов.

В соответствии с политикой устойчивого развития УЕФА билеты отпечатаны на бумаге, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC), что позволит минимизировать ущерб окружающей среде и при этом обеспечить билетам защиту от подделки. Это же относится к бумаге для прилагающихся писем и конвертов.

Защита
В билетах применены несколько степеней защиты, что делает их уникальными: лазерная гравировка, лазерная перфорация, штрих-код, а также цветное голографическое изображение талисмана турнира Супер-Виктора в высоком разрешении. Подобная технология впервые будет применена на футбольных билетах.

Цель УЕФА - гарантировать проход на стадионы только лицам, имеющим официальные билеты. "Мы полностью уверены в билетах, которые выпущены к ЕВРО-2016. Не сомневаемся, что они понравятся болельщикам", - заявил глава EURO 2016 SAS Мартин Каллен.

"Совместно с французскими властями в преддверии турнира мы боремся с поддельными билетами и спекуляцией. Мы не колеблясь будем применять правовые меры против лиц, которые нарушат закон в отношении билетов", - добавил Каллен.

УЕФА и EURO 2016 SAS вновь призывают болельщиков не приобретать билеты по завышенным ценам у неавторизованных продавцов, агентов или на интернет-порталах. Такие билеты могут оказаться поддельными, в этом случае в проходе на стадион будет отказано.

Как приобрести билеты или услуги корпоративного приема?
Болельщики, которые по-прежнему заинтересованы в приобретении билетов на ЕВРО-2016, в апреле смогут оставить заявку на конкретные матчи на EURO2016.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: