Лента новостей
0

Новая система оплаты труда разрабатывается в Министерстве госслужбы РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2016 20:24 Фото: zakon.kz

Новая система оплаты труда разрабатывается в Министерстве госслужбы РК

 

Новая система оплаты труда разрабатывается совместно с Региональным хабом в сфере госслужбы. Об этом сказал председатель управляющего комитета Регионального хаба в сфере госслужбы в Астане Алихан Байменов в рамках ежегодной конференции «Партнерство в целях совершенствования госслужбы», передает BNews.kz.

Хаб помогает Министерству по делам госслужбы РК в разработке новой системы оплаты труда.

«В прошлом году был принят План нации - «100 конкретных шагов». Сейчас мы помогаем министерству по делам госслужбы РК в разработке новой системы оплаты труда. Результаты этих исследований будут доступны странам- партнерам», - сказал А.Байменов.

Также он отметил, что хаб вместе с международными экспертами готовит обзор глобальных и региональных трендов развития и реформирования госслужб.

«Нами подготовлены страновые профили 10 государств нашего региона, и следующим шагом является инкорпорирование этой информации в исследование по глобальным и региональным трендам в сфере госслужбы и распространения результатов работы среди стран-участниц», - добавил А.Байменов.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: